Кто может проверить. Законно ли выдана 2 группа пожизненно.
Кто может проверить. Законно ли выдана 2 группа пожизнено.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Это может проверить экспертиза МСЭ.
Но нужны основания для обращения.
Всего Вам доброго и отличного дня.
Мне не понравился Ваш ответ!
--- Здравствуйте, никто и ничего не проверит, если не нарушаются этим ваши личные права, или вам спится плохо, от того что у кого-то группа инвалидности? Так не повод для проверки.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Проверить может пенсионный фонд сделав соответсвущий запрос во ВТЭК. Но если инвалидность назначена пожизненно то беспокоить нечего.