LSN Messenger
Буйнакск, 26.07.2017, 08:09

Можно ли поехать на могилу деда-участника ВОВ в Польше и где найти информацию об этом?

Вопрос №12909186 из г. Махачкала
опубликован 26.07.2017, 08:09
У моих двоюродных братьев в Польше похоронен дед участник ВОВ, могу ли я поехать на его могилу? И где можно посмотреть информацию об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поехать можете не запрещено. Но узнавать что-либо нужно или у братьев или в Польше, никакой единой базы в этом вопросе нет.

26.07.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой вы имеете полное право поехать к нему в общем порядке.

26.07.2017, 08:12

Дело в том что с 1987 по 1993 мы ездили по "Красному кресту"а сейчас говорят что нужно установление родства, а как это сделать мы не знаем он им является дедом по отцу а я для них двоюродная сестра по их матери.

26.07.2017, 08:21

Обратитесь в сам Красный крест и с ними решайте. Думаю они имеют в таких вопросах больше опыта и должны знать решение. Всего доброго!

26.07.2017, 08:24