Автомобиль с российским регистрацией без хозяина поставить на учет в Казахстан.
Автомобиль с российским регистрацией без хозяина поставить на учет в казахстан.
Без хозяина поставить на учет в Казахстане автомобиль с российской регистрацией не представляется возможным. Не предусмотрена такая процедура без хозяина.
Авто находиться в Казахстане с Российским учетом. Как найти хозяина и снять с учета правильно?
Дастан,
найти хозяина?-обратитесь с письменным запросом в ГИБДД по месту регистрации ТС (см. ГРЗ) либо решайте вопрос получения информации неформально. Снятие ТС с учета-вывоз его на территорию РФ и продажа/снятие хозяином.