Курган, 26.07.2017, 08:40

Ветеран боевых действий с многодетной семьей на аренде в Москве - возможно ли получить субсидию?

Вопрос №12909307 из г. Курган
опубликован 26.07.2017, 08:40
Я ветеран боевых действий. Прописан в Москве с 2014 года у родственников а живу на арендованной квартире. Могу ли я подать документы на субсидию. У меня многодетная семья трое детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, субсидию может получать собственник помещения с пропиской более 6 месяцев, либо вы можете оформить договор найма, если квартира не однокомнатная.

26.07.2017, 08:42

А я на что могу надеяться если подать документы на предостовление мне желья

26.07.2017, 09:37

Можете встать на очередь в качестве нуждающихся в помещении, для этого потребуется подтвердить доходы за последнии 12 месяцев и ряд прочих документов.

26.07.2017, 10:00