Вопрос - Каков будет срок больничного листа после эндопротезирования тазобедренного сустава?
Я нахожусь на больничном после эндопротезирования тазобедренного сустава. Больничный выдан 23.05.2017 г., но перед операцией на суставе у меня был больничный по другим заболеваниям. Каков будет срок больничного листа после операции?
Лучший ответ
День добрый, это вопрос медицинский, а не юридический-вопросы продления больничных листов решает только ваш лечащий врач и врачебная комиссия, но выплачивается не более четырех месяцев подряд или пяти месяцев в календарном году.
Спасибо за объяснение!