Могу ли я в судебном порядке подать на разделение долей квартиры, чтобы мне выделили большую площадь?
Скажите пожалуйста, как определить доли в судебном порядке в квартире социального найма. Я с двумя несовершенолетними детьми и мой брат с сыном прописаны в двухкомнатной квартире социального найма. Брат занял большую площадь, а мне предоставил меньшую площадь с двумя маленькими детьми. Могу ли я в судебном порядке подать на разделение долей квартиры, чтобы мне выделили большую площадь?
Людмила!
Согласна с коллегой.В муниципальном жилье нельзя определить доли.
Удачи!
Уважаемая,Людмила!
В муниципапьной квартире,в которой Вы проживаете по договору социального найма у вас нет никаких долей.Определить порядок пользования в муниципальной квартире нельзя.
С уважением,