как уменьшить процент ипотеки в сбербанке.

Как уменьшить процент ипотеки в сбербанке.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Уменьшить проценты по договору ипотечного кредитования возможно если только такое право предусмотрено самим договором. Советую повнимательней изучить договор.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Уменьшить размер процента по ипотеке можно только по соглашению с Банком и, к сожалению, никак иначе, даже в судебном порядке внести изменения в заключенный договор невозможно.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением. При отказе банка, Вы можете перекредитоваться в другом банке.

Спасибо за объяснение!