Тамбов, 26.07.2017, 10:53

Одобрен кредит с доставкой дистанционно - лохотрон или настоящая возможность?

Вопрос №12909905 из г. Тамбов
опубликован 26.07.2017, 10:53
Позвонили с резерв банка и сказали что одобрен кредит. Оформить его можно в дистационном порядке с курьером. Но для этого я доожна внести платеж 3500 только потом пепечислят деньги. Не лохотрол ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, лучше обращаться к проверенным источникам, чтоб не оказалось что деньги вы перечислили мошенникам, как правило если это сумма "страховки", то банки обычно включают ее и удерживают с основной суммы кредита, можно проверить надежность на сайте банки. Ру.

26.07.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Ничего предварительно вносить не нужно, так как очень высока вероятность того, что вы подпадете к мошенникам.

26.07.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да это мошенники, ни один кредит по почте не будет оформлен и дистанционно. Банку важно Ваша платежеспособность и, что вы реальный человек. И его оформление бесплатное. Требуют только мошенники, да и о током способе мошенничестве пишут в интернете.

26.07.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это мошенники, поэтому не нужно связываться и ничего никому платить, поскольку никаких денег Вам никто не даст, а ваши 3500 рублей вы просто потеряете.

26.07.2017, 11:35

Добрый день, Людмила! Самый настоящий лохотрон. Никто вам ничего не одобрил и никакого кредита вы не получите. Если еще и заплатите, то потеряете свои деньги. Вы даже не знаете кто вам звонил. Потом они пропадут из сети и вы не сможете даже вернуть свои деньги.

29.07.2017, 14:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Маргарита Федоровна заходила на сайт банки ру об этом банке отзовов никаких нет. Перезвонила уточнила ответели что за перевод денежных средств которые мне переведут я должна буду заплатить. Курьеру ничего платить не надо. А строховка по желанию клеента.

26.07.2017, 11:17

Понятно. Это мошенники. Но если хотите проверить, оплатите, убедитесь на своем горьком опыте. Нормальные банки по таким схемам не работают и заранее никто ничего не платит.

26.07.2017, 11:27

Никаких отзывов нет, поскольку это мошенники, а о мошенниках никаких отзывов не может быть

после того как вы переведете ваши три с половиной тысячи, с Вами просто прекратят всякое общение И вам придется обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

26.07.2017, 11:36