Можно ли подать заявление на банкротство физ лица, если нет постоянной регистрации по месту жительства?
Можно подать заявление на банкротство физлица, если нет постоянной регистрации по месту жительства, обращайтесь в арбитражны суд по временной регистрации
Доброго времени суток. Обратиться в суд можно и с временной регистрации, для обращения в суд с таким заявлением постоянной регистрации не требуется.
Добрый день, Денис
Подать на банкротсво можно, если есть хотя бы временная регистрация
Основные условия - задолженность в размере 500 000 рублей и выше и просрочки по платежам свыше трех месяцев
С уважением,
специаслит по банкротству
Ю.В. Никитина.
Добрый день, Денис! Можно подать заявление на банкротство, не имея постоянной регистрации, но учтите, что это длительный и дорогостоящий процесс. Кроме того, необходимо соблюдение всех требований, которые установлены законодательством по банкротству. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!