Как сделать приглашение гражданке Вьетнама в Россию.
Как сделать приглашение девушке из Вьетнама в Россию для заключения брака, если я проживаю в г.Тамбов. Мои действия?. Спасибо!
Лучший ответ
Идите в ФМС России по месту жительства и делайте приглашение (образец заявления есть в Приказе ФМС России от 22.10.2014 № 569). Вам необходимо собрать документы и заплатить государственную пошлину. На что нужно обратить внимание: у вас должна быть собственность, вы должны быть платежеспособным и застраховать ее.