У меня первоклассник мы многодетные, есть ли выплата на сбор в школу. Куда обращаться.
--- Здравствуйте, не фат что есть такая выплата, обращаться и выяснять нужно в соцзащите населения этот вопрос. Учить, и собирать детей в школу, обязанность их родителей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Добрый день. Подобные выплаты производятся на местном уровне. В каждом регионе они разные. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства.
Добрый день, нужно обратиться в отдел пособий и социальных выплат по месту проживания, предоставив документы:
Паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справку о составе семьи, справка из школы, подтверждающая, что ребенок поступил в первый класс с текущего года.