Ошибочно проставленная печать в трудовой книжке вызывает проблемы - прокуратура ведет расследование
Какой срок давности я поставила печать в трудовую книжку и расписалась за директора эта женщина притащилась и стала требовать справку на пенсию а теперь мне звонят из прокуратуры я уволилась в 2014 г.

Не очень понятно-женщина, которой вы поставили печать работала в вашей организации или нет?
Если не работала, то вы совершили подделку документа, это часть 1 статьи 327 УК РФ
Срок давности привлечения к уголовной ответственности-два года со дня совершения преступления в соответствии со ст.78 УК РФ.
Срок давности в любом случае составляет 3 года со дня, когда обнаружено нарушение законодательства с вашей стороны. Поэтому нужно смотреть не просто год, а еще и месяц, так как 2017 год еще не закончился.