Документы для приема ребенка в садик при различном гражданстве ребенка и отца
Здравствуйте.
Документы нужно подавать по месту регистрации ребенка, свидетельство о рождении ребенка и паспорта родителей, тогда вас поставят в очередь на получение места в детском саду.
Добрый день!
В садик зачисляют на основании очереди. Нужно встать в очередь через портал госуслуг, там указываются все данные отца, свидетельство о рождении ребенка, справка о регистрации и тд. На этом основании присваивается номер в очереди.
Всего Вам наилучшего!
Где ребёнок проживает, где зарегистрирован. По месту жительства пишите заявление на очередь в сад свидетельство паспорта родителей.
Добрый день. Если Вы получили направление в дет сад, тогда надо предоставить мед карту ребенка, свидетельство о рождении и паспорта родителей, более подробный перечень узнайте в детском саду.