Оторвал пистолет на заправке, оформили как ДТП. Мои действия по поводу страховки?
Вы ремонтируете свой автомобиль за свой счет, собственник АЗС обращается за выплатой ущерба в вашу страховую, лимит страховой выплаты-400 000 рублей.
Здравствуйте,
Ваша страховка здесь совсем не причём, если вы про полис ОСАГО, вы причинили материально ущерб и должны его возместить самостоятельно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если у вас страховка ОСАГО, то в случае причинения ущерба из за данного инцидента заправке они могут обратиться в вашу страховую компанию для получения выплаты. Вам ничего не положено выплачивать.
Оторвал пистолет на заправке, вызвал ГИБДД, составили отказ в возбуждении дела. Но АЗС в страховую не обращалось. То есть денег я не платил.