В миграционной карте, цель визита - работа. А патент не сделан. Сколько я могу находиться в России.
Здравствуйте, Елена!
Срок нахождения в РФ напрямую зависит от того, гражданином какого государства Вы являетесь. По окончанию этого срока придется выехать, чтобы на нарушать миграционное законодательство.
Иностранный гражданин может находиться в России не более 90 суток в течение 180 дней.
В соответствии с ФЗ "О миграционном учёте" иностранный гражданин может находиться в России не более 90 суток, необходимо иметь миграционный учёт
То, что вы не оформили патент, значения не имеет.
Добрый день, Елена! Вы можете находиться по месту своей временной регистрации не более 90 дней, потом вы обязаны покинуть страну. Регистрация обязательна. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!