Какова цена приусадебного участка 20 соток в Терновке.
Какова цена приусадебного участка 20 соток в терновке.
--- Здравствуйте, а нам откуда это знать? Обращайтесь в администрацию города (поселения) и выясняйте этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой у нас определен принцип свободы экономической деятельности и ценнобразования.
Цены приусадебного участка 20 соток в терновке, устанавливаются продавцом, такую информацию вы можете узнать из газет и интернета.
Уважаемый Сергей! Скажите в каком районе Краснодарского края находится Терновка? Назовите кадастровый номер участка и я Вам вышлю кадастровую стоимость земельного участка. С уважением Владимир Александрович.