Как восстановить водительское удостоверение после лишения на 22 месяца?
Для того чтобы сдать экзамены на знание правил дорожного движения Вам необходимо обратиться в территориальный отдел ГИБДД и предоставить паспорт, а также медицинскую справку.
Здравствуйте, Алексей!
Срок лишения у Вас начал истекать с момента направления заявления по Почте России. До этого срок лишения не исчислялся.
После истечения срока и оплаты штрафа можете подавать заявление на восстановление заявления.
Штраф оплачен, срок по времени закончился.
Здравствуйте. Обращаетесь сначала в медицинскую организацию за справкой об отсутствии препятствий для управления автомобилем. Получив справку - отправляйтесь в МРЭО ГИБДД для сдачи теоретического экзамена.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.