У меня сертификат нефть алмаз инвест я могу на что то рассчитывать
Есть сертификат АООТ ЧИФ НЕФТЬ АЛМАЗ ИНВЕСТ. Могу ли я расчитывать на обналичку акций?
Лучший ответ
Нет, нельзя.
АООТ ЧИФ "Нефть-Алмаз-Инвест" По данным Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров АООТ ЧИФ "Нефть-Алмаз-Инвест" в 1998 году признано банкротом. Определением Арбитражного суда г. Москвы 15.12.2000 конкурсное производство завершено. Неудовлетворенные требования кредиторов считаются погашенными.