Краснодар, 26.07.2017, 12:37

Муж отправлен в армию, но почему нам отказывают в единовременной выплате и выделяют такое маленькое пособие в размере 6000 тысяч?

Вопрос №12910738 из г. Краснодар
опубликован 26.07.2017, 12:37
Мужа забрали в армию, брак у нас зарегистрирован. Нашему ребенку 3 месяца. Почему нам откаывают выплачивать единовременую выплату. И почему у нас такое маленькое пособие в размере 6000 тысяч?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пособие зависит от вашей зарплаты, которую вы получали до ухода в декрет. Пособие составляет 40 процентов от вашего среднего заработка.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 12:40

Добрый день! Карина

Если вы имеете ввиду пособие по уходу за ребёнком, то он у вас совсем даже не маленькое.

Всего хорошего.

26.07.2017, 12:46

А если я нигде не работала, какое мне пологаеться пособие?

26.07.2017, 12:43

Раз нигде не работали, вот и получаете минимальное пособие, поэтому удивляться его размеру не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 12:44

--- Здравствуйте, ни от какой зарплаты пособие на ребёнка не рассчитывается, это пособие в твёрдой денежной сумме на детей военнослужащих, больше вам никаких пособий не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2017, 12:45

Добрый день! Карина

Все что вам полагается от государства, вы уже получаете и больше вам ничего не должны, если нигде не работаете

Всего хорошего.

26.07.2017, 12:47