Случай Афганского ветерана - отсутствие квартиры или компенсации вызывает недовольство и неясность
Скорее всего до 2005 года, а не 1985 года...
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получит...
А вы в суд обращались по этому поводу? У вас есть доказательства того, что заявление подавалось? Вам нужно идти в суд и отстаивать права своего отца, статья 3 ГПК РФ.
Кроме моей мамы свидетелей нет и в архиве найти будто бы не могут.
Здравствуйте,
Очень плохо, что нет доказательств, тогда в суде шансов мало, но в любом случае поговорите с юристом очно, на платной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!