Калининград, 26.07.2017, 13:10

Анализы на наркотики отрицательные - нужно ли ехать в ГИБДД?

Вопрос №12910999 из г. Калининград
опубликован 26.07.2017, 13:10
Надо ли ехать в гибдд, если анализы на наркотики отрицательные. Остановили на дороге сотрудники обл. гибдд, поехали в наркологию на проверку тест на алкоголь сразу сказали отрицательный, а на наркотики ждали вместо 10 дней,3 недели оказался отрицательным, врач сказала - копию заключения сотрудник гибдд получил, можно не ехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, состава административного правонарушения в ваших действиях нет, поэтому вы можете не ехать. Тем более вас никто не вызывает.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток!

Если никто не вызывал то можете не посещать ГИБДД потому что тест отрицательный и копию они получили.

Всего Вам наилучшего!

26.07.2017, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В том то и дело, что инспектор гибдд дал бумажку при сдачи анализов, когда явиться в гибдд с полученными анализами.

26.07.2017, 13:53

Евгения, тогда обязательно нужно явиться и проконтролировать, что производство по делу прекращено.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 13:54

Я бы все-таки сходила в ГИБДД. Понятно, что Ваш анализ направили в ГИБДД сотруднику, но, не всегда это делается. Лучше сходить лично и отдать.

26.07.2017, 13:55

Доброго времени суток!

В таком случае лучше всего езжайте. Потому что вам нужно будет забрать копию о прекращении административного производства.

Всего Вам наилучшего!

26.07.2017, 13:59