Анализы на наркотики отрицательные - нужно ли ехать в ГИБДД?
Надо ли ехать в гибдд, если анализы на наркотики отрицательные. Остановили на дороге сотрудники обл. гибдд, поехали в наркологию на проверку тест на алкоголь сразу сказали отрицательный, а на наркотики ждали вместо 10 дней,3 недели оказался отрицательным, врач сказала - копию заключения сотрудник гибдд получил, можно не ехать.
Здравствуйте, состава административного правонарушения в ваших действиях нет, поэтому вы можете не ехать. Тем более вас никто не вызывает.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Если никто не вызывал то можете не посещать ГИБДД потому что тест отрицательный и копию они получили.
Всего Вам наилучшего!
В том то и дело, что инспектор гибдд дал бумажку при сдачи анализов, когда явиться в гибдд с полученными анализами.
Евгения, тогда обязательно нужно явиться и проконтролировать, что производство по делу прекращено.
Удачи вам и всего наилучшего
Я бы все-таки сходила в ГИБДД. Понятно, что Ваш анализ направили в ГИБДД сотруднику, но, не всегда это делается. Лучше сходить лично и отдать.
Доброго времени суток!
В таком случае лучше всего езжайте. Потому что вам нужно будет забрать копию о прекращении административного производства.
Всего Вам наилучшего!