Помочь рассчитать пенсию.
1965 г р в приравненных райне к крайнему северу пенсия составляет 10500 это при том что я инвалид 3 группы.
Лучший ответ
Вам надо обратится в пф рф с заявлением о предоставлении вам подробного расчета назначенной пенсии, на размер пенсии влияет стаж и заработок возможно что у вас коэффициент соотношения вашего заработка к средней по стране не очень велик или стажевой коэффициент, в среднем по рф пенсия у инвалидов 3 группы около 8400
Жаль, что Вы не можете мне помочь!