Стоимость услуг адвоката при подозрении по статье 111 часть 1
Сколько стоит услуги адвоката хотела бы нанять но не знаю как и где и сколько это обойдётся что бы оталкиватся от реальных возможностей подозревают статья 111 часть 1
Лучший ответ
Установленных тарифов на услуги не существует. Вопрос о вознаграждении адвоката необходимо обговаривать с конкретным адвокатом.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Размер вознаграждения адвоката вы можете узнать, обратившись к нему либо в коллегию адвокатов, в том числе и на ее сайте.
Спасибо, все понятно!