Скажите, пожалуйста как мне посчитать задолженность по алиментах за 3 года.

Лучший ответ

Рассчитает задолженность по оплате алиментов на содержание детей должен судебный пристав, который ведёт исполнительное производство. Должен вынести постановление о расчёте задолженности.

Здравствуйте напишите заявление на имя приставов Они пили рассчитают вам задолженность боюсь что сами вы посчитать не сможете.

Здравствуйте! Если Вы взыскатель, то подавайте заявление о расчете задолженности по алиментам судебному приставу. Именно судебный пристав имеет право рассчитать задолженность.