Проблемы с алиментами - Как решить спор в Московском Верховном суде при проживании и прописке в другом городе?

Я проживаю и прописана в Вологде. Но суд по алиментам ничего здесь уже 7 лет решить не могут, присуждают копейки. Я могу подать в Московский Верховный суд?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то вы можете обжаловать данное решение в апелляционном, кассационном и в порядке надзора. Нет Московского Верховного суда РФ-Есть Верховный Суд РФ. Удачи Вам!

Спасибо) то есть в другом городе в Москве чтобы суд был это возможно? Я приеду туда например.

"Спасибо) то есть в другом городе в Москве чтобы суд был это возможно? Я приеду туда например."

Обжалуя решения суда вы можете дойти и до ВС России

С исковым заявлением о взыскании алиментов, изменении размера алиментов Вы можете обратиться к мировому судье по месту жительства своему или ответчика. Если ответчик получает официально маленький доход, можно взыскать алименты кратно прожиточному минимуму. Практики такой много.