Возможно ли сохранить очередь в детский сад при истечении временной регистрации в августе?
Здравствуйте.
Если у вас временная регистрация, то вы в садик не очень скоро попадете, т.к. сначала распределяют у кого постоянная регистрация. Если документы с продленной регистрацией не предоставите, то с очереди снимут. Если опоздаете с предоставлением, то поставят в очередь заново.
Здравствуйте,
Если вы продлите своевременно регистрацию на новый срок, то снимать вас с очереди никто не будет, главное предоставьте вовремя документы у продлении регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. С очереди во сне снимут Если вы продлите своевременно регистрацию на новый срок в установленном законом порядке.