Скажите пожалуйста выплачивается ли единовременное пособие на первоклассника многодетной семье в Кировской области?
Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, поскольку данные пособия выплачиваются за счет средств бюджета Кировской области, поскольку нужно смотреть законодательство вашего региона.
Здравствуйте. Как правило, такая форма поддержки присутствует во всех регионах. Вы можете самостоятельно ознакомиться со всеми видами пособий на сайте "пособие-эксперт" или "субсидии. Нет"
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.