Реально ли поменять паспорт за один день в ХМАО-Югра и как проходит эта процедура?

• г. Нижневартовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте за 1 день Вы поменять паспорт не сможете чтобы обменять паспорт самый быстрый вариант обратиться непосредственно в паспортный стол по месту вашего жительства и не пользоваться при этом никакими МФЦ.

Паспорт за один день поменять конечно абсолютно нереально Обмена реальна в пределах пяти дней Для замены паспорта вам следует обратиться либо в мФЦ либо в паспортный стол Там же вам подскажут какие документы нужны.