У меня тугоухость 1 степени. Могу ли я работать машинистом КУ если в цеху шум больше 80 децибел. Я там работаю на данный момент.
У меня тугоухость 1 степени. Могу ли я работать машинистом КУ если в цеху шум больше 80 децебел. Я там работаю на данный момент.
Сергей, для обеспечения безопасности труда и предупреждения профессиональных заболеваний, а также в целях охраны здоровья работники, занятые на работах с вредными и (или) опасными условиями труда или на работах, где в соответствии с законодательством есть необходимость в профессиональном отборе, проходят предварительные (при поступлении на работу) и периодические (в течение трудовой деятельности) обязательные медицинские осмотры, а также внеочередные медицинские осмотры при ухудшении состояния здоровья.
Сергей,
У меня тугоухость 1 степени. Могу ли я работать машинистом КУ если в цеху шум больше 80 децебел.-допуск к работе осуществляет специалист-медик, а не юрист.