Нужен шаблон запроса о ТУ дома, квартиры, отправляемого заказным письмом в Тепловые сети
Мне нужно заказным письмом отправить запрос в Тепловые сети о ТУ дома, квартиры. Помогите найти шаблон такого запроса. Заранее спасибо!
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Добрый день! Такой запрос можно составить в произвольно форме, как таковой формы специальной нет, просто излагаете суть и просьбу.
Доброго времени суток.
Составление документов юридического характера и предоставление шаблонов - услуга платная
Всего Вам доброго и отличного дня.