Закон о приёме на работу среднего профессионального уровня и перечень работ для юристов с СПО
Добрый день! Конкретного перечня нет. Требования к должности устанавливаются в должностной инструкции. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день. Если у Вас имеется юридическое образование то Вы должны знать, что законодательство не устанавливает перечень работ в зависимости от уровня образования, законодательством только для государственных и муниципальных должностей устанавливает квалификационные требования. Для замещения остальных должностей никаких ограничений нет. То есть ни судьей, ни прокурором Вы быть не можете, а вот в не государственных организациях можете быть хоть руководителем, хоть начальником юридического отдела, все будет зависеть от работодателя.