Жена забрала детей и отказывается показывать их, телефоны отключены - как мне решить эту ситуацию и обеспечить безопасность детей?
У меня такая ситуация жена забрала детей и уехала к другому раз мне показала детей. 11 июля было одного из них день рождения я позвонил дали тлф одному из ребенку поговорил с ним секунд 20 и стого дня все тлф отключены. А я переживаю за детей очень. Что мне делать в такой ситуации.
В такой ситуации вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление об определении порядка общения с детьми. Суд установит такой график. Оба родителя обязаны будут его соблюдать.
Здравствуйте. Вам нужно подать на супругу исковое заявление в суд об определении места жительства детей и порядок общего с ними.