Неизвестные налоговые отчисления с моего места работы в 2001 году и 2002 году - что делать и стоит ли обращаться в организацию?
Только вам принимать решение, стоит ли вам разбираться с этой организацией или нет, поскольку никто не знает, Каким образом дальше эта информация может быть использована и кем.
Добрый день!
Скорее всего, вы были оформлены вместо кого-то, а работал другой человек. Но тогда за вас платились пенсионные отчисления, что для вас очень даже хорошо.
Неприятно, что по моим данным, без моего ведома кто-то получал деньги.
Добрый день! Вам нужно конечно разобраться в данном случае, напишите заявление в прокуратуру по данному факту, пусть проведут проверку.