Условиях участия в госпрограмме, требованиях к автомобилям, на которые можно оформить кредит с господдержкой.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Условия госпрограммы предоставления автокредита варианта 2017 года выдвигают ряд требований как к потенциальному заёмщику, так и к приобретаемому транспортному средству.

По отношению к заёмщику перечень требований выглядит так:

потенциальный кредитополучатель – физическое лицо;

российское гражданство и прописка в городе, где будет приобретаться автомобиль;

трудовой стаж на текущем месте трудоустройства должен быть больше полугода, а общий – более 12 месяцев;

положительная кредитная история.

Условия получения в 2017 году автокредита с господдержкой потребуют документального подтверждения всех этих данных.

К автомобилям предъявляются следующие требования:

сборка РФ;

стоимость не более 1 млн рублей;

вес не превышает 3,5 тонны;

возраст автомобиля – не больше 1 года;

продавцом ТС должно быть юридическое лицо.

Отдельно следует сказать, что срок действия договора займа не превышает 3 года.

Доброго времени суток.

Автомобиль должен быть не старше 1 года и быть отечественной сборки

Всего Вам доброго и отличного дня.