Практические вопросы - права пожарной инспекции, обязанности владельца и риски для граждан
3 вопроса:
1. На общем балконе стоит мой шкаф. Балкон не проходной и не оборудован противопожарными люками, лестницами и пр. Имеет ли право пожарная инспекция к нему придраться? Чем мне это грозит? Может ли пожарная инспекция инспектировать один отдельно взятый балкон из всего дома? Кому должно быть вручено предписание, ведь на мебели не написано - чей он?
Лучший ответ
Могут, если он только каким-то образом мешать будет при эвакуации людей, при возникновении пожара. Всего доброго и удачи!
Спасибо за объяснение!