Курск, 26.07.2017, 15:52

В течение скольки дней должно перечислить единовременные пособия

Вопрос №12912024 из г. Курск
опубликован 26.07.2017, 15:52
Я подала документы на единовременные пособия прошло почти 3 недели а их нет это норм? Моим знакомым пришли за неделю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря о каком пособии идет речь. Для разных выплат установлены разные сроки. Уточните информацию в соцзащите.

26.07.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, это нормально, и далеко не всем они положены, пока не проверят все данные, ничего не перечислят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, начисление единовременного пособия производится не позднее 10 дней после подачи всего пакета документов. А выдача - в конце месяца, следующего за месяцем обращения.

26.07.2017, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Тоесть могут только в следующим месяце перечислить или в конце этого? Просто моей соседке очень быстро выплатили буквально за неделю...

26.07.2017, 16:01

--- Здравствуйте, ждите ситуации разные и семьи разные. Выплатят и вам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2017, 16:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских