Пользователь 9111.ru
Гальбштадт, 26.07.2017, 16:00

По документам один номер, а при осмотре двигателя другой номер и из-за этого отказ, как быть?

Вопрос №12912089 из г. Барнаул
опубликован 26.07.2017, 16:00
По документам один номер, а при осмотре двигателя другой номер и из-за этого отказ, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в данном случае должны выдать направлением ха криминалистическую экспертизу, если не выдают, то просите его выдать. Всего хорошего.

26.07.2017, 16:03

Здравствуйте!

Это говорит о том, что скорее всего двигатель меняли. Собственнику тс необходимо внести изменения в ПТС.. Иначе не сможете поставить тс на учет.

26.07.2017, 16:02

Каким образом внести в изменения в ПТС буквально недавно была произведена покупка авто, ни продавец ни покупательне знали об Изменениях в правила регистрации автомобилей в ГИБДД с 10 июля 2017 года.

26.07.2017, 16:04

Тому, за кем зарегистрирован тс необходимо обратится в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в ПТС. При этом необходимо будет предоставить документы на двигатель (можно предоставить договор купли-продажи).

26.07.2017, 16:06

Советую Вам обратится за разрешением данного вопроса в отдел технического надзора ГИБДД, узнав предварительно время приема граждан.

26.07.2017, 16:06