Как вернуть деньги после снятия ареста.
Добрый день!
Если деньги уже ушли со счета приставов взыскателю, то вернуть не сможете. Если же взыскали сверх присужденной суммы, можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения со взыскателя.
Доброго времени суток.
Если прошло более 5 дней с момента снятия денежных средств, то возможно приставы уже перечислили деньги взыскателю и вернуть их не получится.
Но попробуйте обратиться в приставы.
Всего Вам доброго и отличного дня.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы Постановление получили?
Обратитесь в службу судебных приставов, где находится исполнительное производство и представьте туда соответствующее заявление.
По данному вопросу необходимо обращаться к судебному приставу у кого в производстве находится дело и писать соответствующее заявление на его имя.