Я молодой врач. Куда мне обратился, для выплаты подъёмных 100 тыс. руб.?
Это деньги, которые выплачиваются из регионального бюджета, поэтому обращаться необходимо либо в отдел здравоохранения администрации Вашего района, либо в отдел социальной защиты населения.
Здравствуйте Если вы молодой специалист врач то вам нужно обращаться за выплатой подъемных непосредственно с заявлением на Имя вашего работодателя с кем вы заключили договор.
Насколько мне известно, это программа регионального уровня и их выплачивает не сама организация
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с данным вопросом в адрес местной администрации, где расположено Ваше учреждение здравоохранения.