Официальное уведомление - Какое время у вас осталось на погашение просроченного кредита перед судебным разбирательством?
Этот вопрос нужно согласовывать с банком, поскольку если принято решение подавать иск в суд, то они могут это сделать хоть завтра. То есть только как-то договариваться.
Добрый день!
До судебного заседания точно есть. На иск пишите отзыв и заявление о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ. Не забудьте представить свой контррасчет весте с таким заявлением. Суд за вас считать не будет. Если необходима помощь, вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта.
Времени у вас нет, потому что долг нужно гасить до того, как в суд подают. Если погасите, то в суде истец от иска откажется. Все очень просто.