Я подала документы на пособие 100 тысяч на третьего ребёнка. Хотела бы узнать через какое время их переведут? В заранее спасибо...
Я подала документы на пособие 100 тысяч на третьего ребёнка. Хотела бы узнать через кокое время их переведут? Взаранее спасибо...
Лучший ответ
Уточняйте данную информацию в отделе социальной защиты населения, поскольку это региональная выплата, сроки выплат регулируется законодательством города Москвы.