Как решить вопрос с управляющей компаниеей
Здравствуйте! Обращайтесь в Управляющую компанию. Составляйте акт о заливе. Проводите независимую оценку ущерба. Предъявляйте претензию в УК. Если не возместят ущерб, то тогда уже подавать в суд иск о возмещении ущерба.
Обратиетсь в УК срочно с претензией, пусть зафиксируют протопление актом и составят смету на ремонт. Затем в суд, если не удовлетворят требования, с иском. Удачи ВАм.
Вам нужно вызывать представителей управляющей компании, чтобы они составляли акт по данному поводу, если вина их, то сможете возместить ущерб.