имеет ли юридическую силу договор вклада без печати банка?
Здравствуйте. Печать - не обязательный атрибут договора. Её отсутствие не делает договор недействительным.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Если стороны приняли обязательство и выполняют условия, имеет. Классический пример вклад, открываемый через интернет. Никаких печатей, только прием условий через чек_ бокс
Бывает, что внутренним распоряжением банка печать на договорах о вкладе может не ставится в силу каких-то технических причин. Обратитесь в банк, они обязаны поставить печать на Вашем экземпляре. Случайно это не Балтийский Банк?