Скажите пожалуйста могу ли я утилизировать машину если она находится в аресте.

Доброго времени суток. Нет, машину на которую наложен арест в виде запрета регистрационных действий утилизировать не получится да снятие ареста. При этом он по-настоящему законодательству чтобы утилизировать автомобиль должен быть акт утилизации составленный уполномоченным органом.
Если на автомобиль наложены ограничения в виде запрета регистрационных действий, то произвести его утилизацию Вы не сможете. Всего хорошего.
Если вы хотите получить судимость, то можете не только ее утилизировать, но и по запчастям продать. Тут зависит от степени девиации человека.
Если машина находится в аресте и ее вам передали на сохранение, то вы не можете утилизировать машину, в противном случае вас привлекут к уголовной ответственности. Если же наложен запрет просто на регистрационные действия, то можете конечно утилизировать, продать по запчастям, предоставить соответствующую справку об этом в службу судебных приставов и снять машину с учета после снятия ареста.