Как уплатить налоги и пенсионные отчисления при наличии РВП без официального трудоустройства в России
В таком случае чтобы подтвердить ваш доход, необходимо открыть в банке счёт и предоставить в миграционную службу выписку из счёта о наличии у Вас необходимой суммы.
Чередниченко Владислав Александрович к сожалению в Дагестане это не проходит здесь нужно либо ип открывать (другой вапрос какое минимальное предпринемательство открыть где без проблем просто платить налоги) либо официально устроивать что без знакомства не беруться устраивать официально либо зарплата граши на что не проживешь один а уж тем более семью содержать. Все равно спасибо за ответ