Как прикрыть незаконную продажу алкоголя. Желательно анонимно. В магазине продают без лицензии.
Как прикрыть незаконную продажу алкоголя. Желательно анонимно. В магазине продают без лецензии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вам следует сообщить об этом в полицию и в прокуратуру. Полиция проведет проверку по данному факту.
За продажу алкогольной продукции грозит штраф и конфискация.
Как правило анонимные жалобы в государственных структурах не рассматриваются, можете сходить по данному факту к Вашему участковому и поговорить с ним устно.