Сексуальная встреча на вечеринке закончилась заявлением в полицию - Как информация о психиатрическом учете поможет в расследовании?
Здравствуйте, данная информация лишней не будет. Просите следователя запросить данную информацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Я думаю, что в вашей ситуаций помогут абсолютно любые доказательства, подтверждающий факт добровольного согласия данной женщины. Как говорится: " в бою все средства хороши"" Удачи!
Здравствуйте.
Конечно учёт в психиатрической больнице может существенно повернуть дело в вашу пользу при отсутствие и других явных доказательств вашей вины. Просите следователя приобщить этот факт к делу. А ещё лучше обратится к хорошему адвокату. Всего хорошего.
Нет, такая информация вам не только не поможет, а напротив, может быть признана отягчающим обстоятельством, если будет установлено, что вы воспользовались информацией о её психическом заболевании для совершения своих действий.