Льготы по земельному налогу для пенсионеров и ветеранов труда - какие выплаты можно ожидать?
К сожалению у обычных пенсионеров и ветеранов труда нет никакой льготы по уплате земельного налога, если только местными органами власти не установлены какие-то льготы для данных категорий граждан. Поэтому обращайтесь данным вопросом непосредственно в Налоговую инспекцию по месту жительства.
Доброе время суток. Федеральным законодательством и льготы для пенсионеров ветеранов труда не предусмотрено, Однако, в некоторых регионах и местным самоуправлением могут быть предусмотрены определенные льготы, обращайтесь с данным вопросом по месту жительства.