Ошибки при начислении пенсии - неправильная фамилия в дипломе и пропущенный стаж обучения

• г. Артемовск

При начислении пенсии обнаружилась ошибка в написании фамилии в дипломе. Срок обучения в вузе не в включили в стаж. Окончание вуза 1981 год Кто и как исправит ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в суд в порядке особого производства с заявлением об установлении принадлежности документа.