LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Пермь, 26.07.2017, 19:32

Будьте Человеками! Посадите депутатов на прожиточный минимум.

Вопрос №12913269 из г. Пермь
опубликован 26.07.2017, 19:32
Будьте Человеками! Посадите депутатов на прожиточный минимум.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Мы бы с удовольствием, но в данном случае это уже решается на другом уровне, но Вы можете вступить в инициативные группы если Ваши права как-то нарушены.

26.07.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Даже у Вас на первом месте оплата... - для получения ответа

МдЯ... пожалуйтесь на депутатов в прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

26.07.2017, 19:42

Противно. Вы не понимаете нужды простого чуловека.

26.07.2017, 19:40

Ну говорю же-прокуратур вам в помощь

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

26.07.2017, 19:42

Мы то понимает, мы не депутаты, и мы законов не принимаем, и прожиточный минимум так же не мы устанавливаем, напишите в Государственную Думу по этому поводу или объясните свою проблему.

26.07.2017, 19:42